Finca El Vergel Casa Rural

  • 180 m²

A Finca El Vergel Casa Rural Málaga beneficia de uma localização conveniente em Málaga e oferece aos seus hóspedes piscina ao ar livre sazonal. A pousada dispõe de terraço para tomar sol com kitchenette e piscina.

Esta propriedade está situada a 23 km da de Málaga, proporcionando opções de transporte na área.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Finca El Vergel Casa Rural Málaga
Villa Marieto
Preço exclusivo para telemóvel

Villa Marieto

592 m da propriedade
USD 256 USD 230
por noite
Casa De Madera La Parcela
Preço exclusivo para telemóvel

Casa De Madera La Parcela

9.8
Soberbo 10 comentários
1.1 km da propriedade
USD 197 USD 177
por noite
Finca El Aulagar
Preço exclusivo para telemóvel

Finca El Aulagar

8.4
Muito Bom 16 comentários
1.8 km da propriedade
USD 189 USD 170
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança
    • Sala para Bagagem
    • Limpeza
    • Lavagem a Seco

    Opções de refeição

    • Mesas/ Área de piquenique

    Lazer

    • Piscina ao ar livre sazonal
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Banho ao ar livre
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço
    • Móveis de jardim

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 03:00 até 11:00
    Licença númeroVTAR/MA/04624
    Perguntas frequentes
    • Qual é o preço de estadia em Finca El Vergel Casa Rural?
      O preço de uma noite em Finca El Vergel Casa Rural é 327€.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Finca El Vergel Casa Rural?
      Os hóspedes de Finca El Vergel Casa Rural devem fazer check-in até 23:00 e check-out até 12:00.
    • Existe uma piscina no território de Finca El Vergel Casa Rural?
      Sim, os hóspedes de Finca El Vergel Casa Rural podem desfrutar de piscina ao ar livre sazonal colocado no local.
    • Existe um terraço disponível em Finca El Vergel Casa Rural?
      Sim, Finca El Vergel Casa Rural fornece terraço para tomar sol, bem como kitchenette e piscina.
    • Existe uma cozinha disponível nesta acomodação de Málaga?
      Sim, esta acomodação de Málaga dispõe de kitchenette.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Finca El Vergel Casa Rural?
      Os hóspedes podem visitar Sendero Fuente Del Acebuche convenientemente localizado a 10 minutos de carro de Finca El Vergel Casa Rural.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Finca El Vergel Casa Rural Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar